Matchs équipes 2017 Séniors

Equipe 1 seniors messieurs - Division Nationale 2 - Poule E

   

30 avril à 9h : reçoit TP Arles 1 (classements prévus : N58, 1/6, 3/6, 3/6)  V 6/0  

7 mai : va aux Hauts de Nîmes 1(classements prévus : N27, N36, -2/6, 0)  V 5/1  

14 mai à 9h : reçoit AAJ Blois 1 (classements prévus : N8, N80, -15, -15)  V 5/1 

21 mai à 9h : reçoit St Raphel 1 (classements prévus : -2/6, 0, 3/6, 3/6)  V 6/0 

28 mai : va à Maisons laffitte 1 (classements prévus : N25, 0, 1/6, 2/6)

Classement provisoire :

 

Equipe 1 seniors Dames - Division Nationale 3 - Poule A

30 avril : va à Mondevile USO 1 (classements prévus : -4/6, 2/6, 2/6, 4/6)  N 3/3  

7 mai à 9h : reçoit Boulazac TC 1 (classements prévus : -15, -2/6, 3/6, 4/6)   V 6/0 

14 mai : va à Laciotat (classements prévus : 1/6, 2/6, 2/6, 15/1)  V 6/0 

21 mai : va à Pontault Combault UMS 1 (classements prévus : -4/6, 0, 2/6, 4/6)  V 5/1  

28 mai à 9h : reçoit Archamps Bossey Tennis Club 1 (classements prévus : 3/6, 3/6, 4/6, 4/6)

Classement provisoire :

 

Equipe 2 seniors messieurs - Division Pré-Nationale - Poule A

     

30 avril : va à Issy les Moulineaux 1 (classements prévus : 0, 0, 2/6, 2/6)  N 3/3 

6 mai à 14h : reçoit TC Suresnes 1 (classements prévus : 3/6, 3/6, 3/6, 4/6)  V 5/1 

13 mai à 14h : reçoit CA Montrouge 2 (classements prévus : 1/6, 2/6, 3/6, 3/6)  V 5/1 

21 mai : va à TC Antony 1 (classements prévus : -2/6, -2/6, 2/6, 4/6)  D 6/0 

28 mai à 14h : reçoit AS Meudon 2 (classements prévus : 3/6, 4/6, 4/6, 4/6)

Classement provisoire :

 

Equipe 2 seniors dames - Division Régionale 1 - Poule C

  

29 avril à 14h : reçoit TC Sceaux 1 (classements prévus : 2/6, 3/6, 3/6, 4/6)  V 6/0

7 mai : va à CS Clichy 1 (classements prévus : 5/6, 15, 15, 15)   V 5/1 

14 mai : va à Rueil AC 3 (classements prévus : 5/6, 15, 15, 15)  V 5/1 

20 mai à 14h : reçoit TC Ménil 1 (classements prévus : 15, 15, 15, 15/1)  V 4/2 

28 mai : va à Levallois SCT 2 (classements prévus : -2/6, 1/6, 1/6, 2/6)

Classement provisoire :

 

Equipe 3 seniors messieurs - Division Régionale 2 - Poule D

30 avril à 14h : reçoit AS Meudon 3 (classements prévus : 4/6, 5/6, 5/6, 15)  V 5/1 

7 mai à 14h :  reçoit TC Plessis Robinson 3 (classements prévus : 15/1, 15/1, 15/1, 15/2)   V 5/1 

14 mai : va au TC Garennois 2 (classements prévus : 15/1, 15/1, 15/1, 15/1)  D 4/2 

21 mai à 14h : reçoit TC Mont Valérien 1 (classements prévus : 15/1, 15/1, 15/1, 15/1)  V 6/0 

28 mai : va à CSM Puteaux 1 (classements prévus : 5/6, 15, 15/1, 15/1)

Classement provisoire :

 

Equipe 3 seniors dames - Division Régionale 2 - Poule C

   

7 mai :  va à AS Fontenay 1 (classements prévus : 15, 15/1, 15/3, 15/4)  V 5/1 

14 mai à 14h : reçoit TC Suresnes 1  (classements prévus : 15/3, 15/3, 15/4, 15/5)

21 mai : va à USM Malakoff 1 (classements prévus : 15/3, 15/4, 15/5, 15/5)  V 5/1 

27 mai à 14h : reçoit TC Antony 2 (classements prévus : 15, 15/1, 15/1, 15/2)

Classement provisoire :

 

 

L'Azur Tennis Club sur les réseaux sociaux